КУРС «ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ»

МЫСЛИ, МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Как перенастроить свой интеллект на достижение целей

курс «Логическое мышление»

Практическая пошаговая инструкция о том, как эффективно использовать свой интеллект

Время от времени мы загадываем желания, строим «наполеоновские» планы по завоеванию мира, но уже через неделю-другую, всё возвращается на круги своя. И жизнь опять течёт серо, буднично и без особых продвижений вперёд.

Почему почти все наши желания: заработать больше денег, получить новую должность, устроить свою личную жизнь и другие… остаются лишь на бумаге?

Основная проблема, как ни странно, заключена именно в нас. Да, человек сам виноват в том, что имеет такую жизнь. 

Занимаясь больше 20 лет исследованиями в области развития интеллекта человека, Константин Шереметьев пришёл к ошеломляющему выводу: «Большинство людей не умеют эффективно использовать свой интеллект по прямому назначению».

А между тем, именно безупречное логическое мышление является самым мощным оружием, которым наградила нас матушка природа. Все его книги, курсы, статьи выстроены по единой логической цепочке, поэтому они обладают мощным воздействием на человеческую психику и всегда приносят отличный результат.

Почему вас ждёт прорыв?

Развитие интеллекта меняет не только ваш внутренний мир, но и окружающую вас реальность. Когда вы научитесь правильно мыслить логически, то с удивлением обнаружите, как многократно возросло ваше влияние на других людей и события. У одних — это может проявиться в том, что вдруг денег станет больше, у других — отношения станут более гармоничными, у третьих возрастёт взаимопонимание и влияние на работе, у четвёртых — появятся новые связи, знакомства…

Потому что люди начнут к вам прислушиваться. Логика является сильнейшим инструментом влияния на других людей. 

Запускать программу активации вашего интеллекта, вы будете на большом 2-х недельном курсе «Логическое мышление. Мысли, меняющие реальность». Никогда не поздно начать новую, более успешную жизнь.

В результате прохождения курса «Логическое мышление. Мысли, меняющие реальность», вы научитесь мыслить логически, по-новому, и реальность вокруг вас начнёт меняться. Курс будет вашим проводником в этом дремучем лесу, в котором легко заблудиться, потому что раскроет все тонкости и секреты, необходимые для настройки интеллекта на нужную волну. 

Из курса вы узнаете:

В чём секрет настоящей логики или зачем мыслить логично

Почему в логике всего три простых элемента 

Каким образом мозг воплощает то, чего в реальности не было

Как вы в своей жизни можете просто менять собственную реальность

Где поворотный момент в вашей жизни

Каким самым сильным приёмом вы должны овладеть

Что именно возвращает управление вашей жизнью в ваши руки

Как правильно применять уникальную технологию «АВС»

Три этапа исполнения любого желания 

Массу авторских советов

Простой приём Альберта Эйнштейна и сможете сразу начать его применить

Как добиваться чего угодно, правильно применяя простые законы логики

Содержание курса:

Доступен как в аудио формате mp3, так и в текстовых форматах — pdf, epub, fb2 (форматы для печати и чтения в электронном ридере)

Блок 1. Организация мышления

Блок 2. Логика жизни

Занятия

1

Зачем мыслить логично

- Виды мышления

- Что такое логика?

- Логические цепочки

2

Включение логического мышления

- Видение проблемы

- Абстрагирование

- Алгоритм решения проблемы

3

Основы логики

- Суть логического мышления

- Бегство от проблем

- Инструменты логического мышления

4

Как мыслить логично?

Дедукция и индукция

- Источники точной информации

- Получение новых знаний

5

Логические модели

Построение логической модели

- Условные суждения

- Законы логики

6

Мысли, меняющие реальность

- Аналитическое мышление

- Слово - как инструмент влияния

- Приёмы эффективного влияния

Занятия

7

Анализ жизненных проблем

- Выявление сути проблем

- Логическая цепочка

- Самопроверка

- Первый шаг

8

Принятие решений

- Что такое решительность?

- Логические противоречия

- Преодоление противоречий

9

Сопротивление мышлению

- Бегство от проблем

- Замена мышления суетой

- Неврозы

10

Изменение мышления

- Свобода и самовыражение

- Блокирующие убеждения

- Поиск логических ошибок

11

Логические ловушки

- Догматическое мышление

- Иррациональное мышление

- Перфекционизм

12

Повседневная логика

- Жизнь в реальном мире

- Эффективное общение

- Радость повседневной жизни

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ «ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ»

Сразу во время тренинга предприняла первые шаги к достижению своих целей

«Кроме множества инсайтов, главное внутреннее изменение, а именно в мышлении, стало полное соглашение моего разума с тем, что Я ВСЁ МОГУ, и убежденность в этом на ЛОГИЧЕСКОМ уровне. Потому что, до сих пор, это было для меня просто красивой фразой, казалось самообманом. И даже когда слышала об этом от Вас, Константин, в других курсах, несмотря на мое доверие к Вам как к трезвомыслящему человеку, всемогущество нашего интеллекта мне казалось явным преувеличением, ну, или, как минимум, моего интеллекта. Теперь, благодаря курсу, наконец-то моя логика включилась :), и до меня дошел здравый смысл, который кроется в этих словах.

Сразу во время тренинга предприняла первые шаги к достижению своих целей. И испытываю первые радости. Вообще общий эмоциональный фон за эти дни значительно приподнялся.

А, еще, кстати, проходила курс во второй раз, в первый раз застряла ещё на дереве Порфирия :), теперь все далось намного легче, видно, немного разогнала свое мышление Вашими другими курсами.

Огромная Вам благодарность! Без преувеличений, Ваши курсы научили (и учат) меня жить. Поэтому у меня к ним такое отношение, как к дереву Порфирия, к которым обращаюсь при каждой проблеме»

Оксана Пащенко

Всё объясняется простым языком и на простых примерах

I«Я прошёл Ваш курс «Логическое мышление». Причем сделал это так, как Вы рекомендовали в видео «Как правильно проходить курсы». Вначале я его просто прослушал, затем прослушал и выполнил все задания. К тому же я составил интеллект-карту на весь курс, а также на ответы на вопросы, которые меня заинтересовали.

Курс понравился. Раньше по логике я ничего не читал, в институте нас ей не обучали, а жаль. Действительно, ничего особенно сложного в ней нет, когда всё объясняется простым языком и на простых примерах.

Естественно, не скажу, что я теперь ас в логическом мышлении, но теперь хотя бы видны ориентиры и есть пища для размышлений. Особенно понравилось методика записи и фразы «Я сделаю это». Я сейчас прохожу коучинг у Вашего специалиста, и эта методика позволяет, по крайней мере, не забывать то, что ты считаешь нужным сделать. Хотя кривых мест у меня при прохождении коучинга, скажем так, хватает.

При прохождении заданий радовало то, что, несмотря на внутренние барьеры, мешавшие их прохождению, после того, как задание выполнялось, возникало понимание, что ничего особенно сложного в них нет. Наверное, так оно и в большинстве случаев бывает и в жизни. Надо только вначале подумать, сделать первый шаг и увидеть новые раскрывающиеся возможности.

Буду применять полученные знания на практике (Я сделаю это!) и смотреть на результаты. Уверен, они меня порадуют»

Владимир Смагин

Включилась некая часть интеллекта, которая дремала раньше

До прохождения курса я представляла себе, что логическое мышление – это инструмент, типа калькулятора, если он есть у тебя, достал, посчитал, спрятал калькулятор.

А после включилась некая часть интеллекта, которая дремала раньше. И не выключишь и не спрячешь. И не нужно прятать. Именно из-за отсутствия этой части в интеллекте люди создают себе проблемы. Логическому мышлению ничто не способно помешать работать. Оно и раздутое эго усмирит, и «узнику» находящемуся в «яме» - лестницу подаст, успокоит, и «кашу в голове» разгребёт!»

Ирина Шинкоренко

Получила намного больше ожидаемого

До момента прохождения курса у меня было немного другое представление о логике. В голове всплывали картинки в виде толстых книжек-учебников, которые заумным скучным языком объясняют: что это за наука и как ей пользоваться. 

Была приятно удивлена, что и такую сложную науку можно изучать с интересом. Замечательные лекции доступным языком и интересными слайдами-картинками. 

В первую неделю было сложно усвоить новый материал. Это действительно было новым и переворачивало мозг. Но практические домашние задания, яркие примеры из жизни, вопросы участников и ответы Константина Петровича разложили все по полочкам. 

Тренинги Константина Петровича как всегда на высоте: доступное изложение; внимание к участникам и ответы на все вопросы, которые задавались. 

Ну и фраза-девиз, которым закончилось наше обучение и которое внедряю в свою жизнь: 

«ЛЮБАЯ СИТУАЦИЯ В ЖИЗНИ — НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПОВОД ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛОГИЧЕСКИ ПОМЫСЛИТЬ»

Елена Малышева

Просто и легко можно решать практически любые задачи

После курса «Логическое мышление» я обнаружил, как просто и легко можно решать практически любые задачи. Раньше на обдумывание и принятие решений по многим вопросам уходило много времени и сил, а результат не всегда был удовлетворительным, я часто что называется «изобретал велосипед». После второго дня курса довольно легко решил производственную задачу, над которой раздумывал уже неделю»

Артём Бражников

Я сейчас знаю как из всех этих ям и ловушек выбираться

Раньше я часто замечала, что каждый человек ходит по одному и тому же кругу своих проблем. Мне казалось я вижу эти круги и знаю как из них выбраться. Потом я задумалась, значит я тоже бегаю по своему кругу, но я его не вижу и поэтому не знаю, как выбраться. Все это я думала до курса «Логическое мышление». Сейчас, после прохождения курса меня мало интересуют чужие круги. Я чётко увидела свой круг иррациональных нелогичных мыслей и поняла, что попадала и сидела годами во многих логических ловушках, которые узнала на «Логическом мышлении». Но переживания по этому поводу меня тоже особо не задевают. Главное, я сейчас знаю как из всех этих ям и ловушек выбираться»

Дарья Этнюкова

Константин Шереметьев

Авторские обучающие курсы Константина Шереметьева на сегодняшний день приобрели уже несколько десятков тысяч человек на впечатляющую сумму более 1 000 000 долларов!

Высокий профессионализм автора и огромный спрос на его обучающие курсы доказывают эффективность всех материалов для самых широких масс читателей. Необходимые теоретические основы и уникальные практические методики гарантированно помогают достичь необходимых результатов на пути личностного роста и жизненного успеха.

ОБ АВТОРЕ

Успешный бизнесмен: владелец двух фирм с годовым оборотом более миллиона долларов
Основатель и автор проекта «Интеллектикс» онлайн-школы «Арнион» с оборотом более миллиона рублей в месяц
Учёный, кандидат технических наук, разработчик автоматизированной системы управления при запуске космического корабля «Энергия-Буран»
В прошлом преподаватель курса «Информационное обеспечение систем управления», заместитель заведующего кафедрой «Автоматизация управления», доцент, зам. декана
В 2011 году защитил докторскую диссертацию «Элементы теории функционирования интеллекта». После защиты получил учёную степень «Гранд доктор философии в области психологии»
Автор бестселлеров «Интеллектика. Как работает ваш мозг», «Совершенный мозг: как управлять подсознанием», «100 секретов счастливой любви», «Фонтан идей: Как стать творческой личностью», «Как стать умнее» и нескольких десятков уникальных обучающих курсов
Занимается исследованием интеллекта человека более 20 лет, практикующий психолог
Неоднократно выступал в ведущих масс-медиа (телеканал «Россия», радио «Маяк» и др.) в качестве приглашённого эксперта

как получить доступ к курсу 

Нажмите кнопку «Заказать курс» и введите свой адрес электронной почты

Вы будете перенаправлены на форму заказа

Нажмите кнопку «Продолжить» и выберите удобный вам способ оплаты

Банковской картой онлайн, со счета вашего мобильного телефона, Яндекс.Деньги, Webmoney, банковским переводом, в салонах связи Евросеть и Связной, наличными (предварительно, пожалуйста, позвоните 8 800 555-04-84). Вам также доступны и другие способы оплаты (из-за границы, электронные переводы)

Оплатите счет выбранным способом и получите заказанный курс в вашем личном кабинете

Подробная информация о доступе в ваш личный кабинет будет выслана на указанный вами адрес электронной почты сразу же после получения оплаты

Вопросы по оплате и получению заказа?

Звоните в службу поддержки:


8 (800) 555-04-84 (звонок по России бесплатный)

8 (495) 724-60-58 (для звонков из-за рубежа)

Пишите:


[email protected]

Служба поддержки работает с 10:00 до 19:00 МСК


И чтобы вы были полностью уверены в справедливости всего того, что я говорю, я даю вам 100%-ю гарантию возврата денег, которая действует в течение 365 дней. В течение этого периода, вы можете использовать мои методики и лично убедиться в их эффективности. Вы абсолютно ничем не рискуете при заказе, и получаете доступ к эксклюзивной информации, которая изменит вашу жизнь уже в ближайшие дни.

Контакты | Политика конфиденциальности
© Все права защищены. Copyright © 2008-2024 Константин Шереметьев ООО «Арнион Центр», ОГРН 1127746123845
Email: [email protected], тел. +7 495 724-60-58 (для Москвы) тел. 8 800 555-04-84 (звонок по России бесплатный)