sheremetev73-e1384528448663


ГРУППА НАБРАНА.


РЕГИСТРАЦИЯ В КОУЧ-ПРОГРАММУ ЗАКРЫТА!


Анонсы новых коуч-программ ожидайте в новых рассылках Константина Шереметьева

Дополнительную консультацию по индивидуальной коуч-программе вы можете получить у руководителя отдела коучинга Инны Аргудяевой по электронной почте: [email protected]

Что такое коучинг?

Коучинг — новое направление в консультировании, появилось в начале 90-х годов и буквально означает: «тренировка, наставление, подготовка».

Коучинг позволяет начать достижение целей в различных областях вашей жизни и действовать максимально эффективно в каждой конкретной жизненной ситуации.

В чём смысл коучинга?

Коучинг позволяет людям стать более эффективными и помогает быстрее достигать их целей. Выработать в себе новые конструктивные привычки. Гармонично и без психологических перегрузок расшить свою зону комфорта.
Занять активную жизненную позицию и стать творцом своей жизни.

Что главное в коучинге?

В центре коучинга стоят не проблемы, а внутренняя энергия самого человека. Что движет вами, вдохновляет и дает энергию?
В процессе коучинга идёт работа с внутренними установками человека и делается упор на следующие направления:

  • Увеличение энергетики
  • Развитие внутреннего потенциала
  • Выявление и устранение внутренних барьеров
  • Проработка страхов
  • Грамотное целеполагание и планирование
  • Поддержка и снятие психологического напряжения
  • Осознание и интеграция изменений

Что такое индивидуальная коуч-программа?

Коуч-программа - это индивидуальное применение знаний из курсов Константина Шереметьева на практике и получение реальных результатов в вашей жизни.

Получив даже 100% необходимой информации нужно сделать шаг. Начать действовать и довести дело до конца.

С коучем вы составляете план ваших действий на неделю, прорабатываете его на типовые ошибки, которые губят 95% всех начинаний. И вы выполняете поставленные шаги. Сессия - это время, которое вы вкладываете в себя, своё развитие и улучшение своей жизни.

Даже опытные предприниматели, которые ведут бизнес ни один десяток лет, признавались, что сесть и обдумать что и как им нужно делать, расставить приоритеты, бывает очень сложно. Текущие дела не выпускают из своих цепких лап. И за повседневными заботами проходят недели, месяцы, годы... Оглянувшись назад, вы видите, что мечты, которые были у вас 3-5 лет назад, так и остались нереализованными.

Тем, кому хватает смелости посмотреть вперёд, видят, что двигаясь этим же путём, они не придут к своим мечтам. Но проложить новый путь и пойти по нему самостоятельно могут лишь единицы. И это требует больших затрат - и эмоциональных, и временнЫх.

Гораздо более эффективный путь, можно сказать, «умный путь» - это прибегнуть к помощи эксперта.

Эксперт поможет вам эффективно настроить ваше мышление на решение необходимой задачи. Составить план по её решению. Начать его выполнять. И проконтролирует выполнение всех необходимых действий, даже если вы начнёте под благовидными предлогами увиливать от этого (что случается не так уж и редко:)

Формат индивидуальной коуч-программы:

Формат программы — индивидуальная работа по Skype.
(Skype - это бесплатная программа для связи через интернет. При необходимости вам будет выслана ссылка для скачивания программы и краткая инструкция по работе в ней, программа очень простая)
Программа состоит из 5 сессий в течение пяти недель.
Продолжительность каждой сессии 45 минут.

Основные этапы программы коучинга:

  • 1

    Формирование индивидуальной цели коуч-программы

  • 2

    Составление индивидуального 5-недельного плана коучинга

  • 3

    Контроль выполнения плановых заданий

Кто проводит коуч-программу:

Коучи проекта «Интеллектикс» работают по авторской методике Константина Шереметьева. Они прошли специальное обучение и получили профессиональную аттестацию по каждой коуч-программе. Они опытны и точно знают, как правильно подвести каждого участника к нужному результату.

Методика Константина построена на знании принципов работы интеллекта, что позволяет избежать системных конфликтов при изменении жизни человека и максимально использовать его потенциал. В методике используются авторские наработки для усиления эффекта от программы:

  • минимизация психологического напряжения при начале новой деятельности
  • гармоничное достижение цели в согласии с собой и своими жизненными установками
  • комфортное достижение цели без перегрузок и «самозапинывания»

Аттестована на проведение программ:


  •  Коучинг

  • Финансовая свобода (с учётом специфики работы в условиях кризиса)

  • Бизнес-машина (с учётом специфики работы в условиях кризиса)

  • Железная логика

  • Мастер общения

  • Управляемое вдохновение

  • Любимое дело

  • Счастье жить

Инна Аргудяева
руководитель отдела коучинга «Интеллектикс»

Аттестована на проведение программ:


  • Коучинг

  • Погружение в себя

  • Финансовая свобода (с учётом специфики работы в условиях кризиса)

  • Счастье Жить

  • Железная логика

  • Проводник в Другой Мир

  • Любимое дело

  • Проводник по трансформации личности

Елена Кожемякина
тренер отдела коучинга «Интеллектикс»

Аттестован на проведение программ:


  • Коучинг

  • Погружение в себя

  • Финансовая свобода (с учётом специфики работы в условиях кризиса)

  • Счастье Жить

  • Железная логика

  • Проводник в Другой Мир

  • Любимое дело

  • Проводник по трансформации личности

Роман Федоров
тренер отдела коучинга «Интеллектикс»

Каждый коуч прошёл обучение и личную аттестацию автором по каждой программе, ведётся постоянная проверка качества проведения сессий. Опыт работы с разными людьми из разных стран и социальных групп. Практический опыт максимально эффективного применения методик Константина Шереметьева в разных жизненных ситуациях с учётом индивидуальности каждого клиента.

Внимание! На коучинг не предоставляется никаких гарантий! Всё, что будет происходить с Вами, зависит только от Вас. Коуч только указывает на ошибки в мышлении. Что Вы с этим сделаете - решать только Вам.

Каких результатов помогает достичь коуч-программа:

Жанна

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Назаренко за профессиональную помощь и неоценимую поддержку в моей непростой жизненной ситуации.
Только после общения с этим чутким, замечательным человеком и настоящим «врачевателем душ», я не только нашла понятный и простой выход из своих бед и печалей, но и сделала это с легкостью и уверенностью. Я пришла к решению сама, с ощущением, что наконец-то я делаю правильный выбор, выбор не простой, но единственно верный и нужным мне и моей семье.
Уверена, что только помощь Евгения, его умение слушать, направлять в нужном направлении, терпение и такт явилось для меня освобождением и излечением от моих душевных недугов. Я очень благодарна и рада, что появился человек, к которому можно обратиться в трудной, кажущейся порой безвыходной ситуации. Тогда, я точно знаю, придет и помощь, и успокоение, и решение.
Спасибо еще раз!!!

Жанна
Борис

Вообще сначала мне было сложно обратиться за помощью и записаться на коучинг. Сама мысль о том, что кто-то будет копаться у меня в голове и решать мои проблемы, казалась просто безумием. Честно говоря, я все это представлял вроде эдакого разговора за жизнь с другом, который тебе что-то советует, спрашивает и все в том же духе. Я заблуждался. Евгений задавал мне “неудобные вопросы” (ну знаете, те которые сам себе не задашь) и вытягивал ответы на них. Сливал в целые цепочки и разрушал лживые схемы в моей голове. Это сложно передать. Ярким примером был результат нашей первой встречи. Евгений логически объяснил мне, почему мнение окружающих никак на меня не влияет. Казалось бы - это и так ясно! Но меня, жутко закомплексованного 19-летнего парня без девушки, каждый косой взгляд приводил в смятение. А что со мной не так? Я выгляжу идиотом? Они смеются надо мной? Одна встреча и я перестал париться по этом вопросу процентов на 90%! Грубо говоря, первое посещение Евгения уже круто изменило мою жизнь.
Установка целей, разрушение негативных шаблонов и схем. Всего не расскажешь. За пять занятий меня разложили по косточкам и собрали заново) Результаты? Я стал гораздо более уверенным в себе, отказался от ненужных схем поведения, иллюзий, стереотипов (ну конечно не от всех!). Я стал общаться с красивыми девушками. С очень красивыми девушками! И пусть мне ещё очень далеко до каких-то вершин, я иду в нужную сторону. И эта заслуга целиком принадлежит Евгению!

Борис
Лаура

Это был новый взгляд и новая ступень в сфере общения в моей жизни.

Я выбрала непростую тему для коуч-сессии -взаимоотношения с мужчиной и мои предпочтения и ожидания от долгосрочных взаимоотношений.

Честно сказать, мне не верилось, что что-то сдвинется с места, т.к. мне казалось моя тема была очень абстрактная, неизмеримая и сложно поддающееся диагностике.

Но к концу уже второй сессии я стала замечать, что это было не механическое выполнение заданий (шагов), а какие-то действия, от которых пошел сдвиг в моей голове и отношении к личной жизни и в частности мужчинам.

Евгений деликатно направлял мои шаги - это было очень ценно, т.к. мне казалось, что я на самом деле ничего не делаю, а только обманываю себя.

Что самое для меня было крайне полезным это послушать себя и далее уже следовало обсуждение данного вопроса. Когда человек в чем-либо сомневается, ему важна поддержка.

Евгений и его коуч-программа и были той самой поддержкой.

Но всю работу выполняешь ты сам.

В период сессии давались полезные фишки, что плавно внедрялись в практику и соответственно в мою жизнь.

Диапазон между сессиями был вполне комфортным, что можно было заниматься и текущими делами.

Но без изменения своего поведения ничего и не изменилось бы, поэтому считаю, что коуч-программу прошла не зря - это как сыворотка (serum) улучшающая действие крема (если меня читают женщины, то они поймут).

Т.Е. коуч-программа не только дисциплинирует, но и обеспечивает закрепление "теории" и навыков, которые даются в аудиокурсах К. Шереметьева.

Отдельное спасибо, Евгению, за хороший подход и деликатность, но в тоже самое время и четкие указания, в последствии которых начинаешь понимать чего же ты на самом деле хотел...

Мои результаты:

Я конечно еще не в отношениях, но для меня было главным разобраться в себе и нащупать те приоритеты в отношениях которые я хочу, а также:

- перестала "замарачиваться" о прошлых неудачах в личной жизни. (этот внутренний конфликт ушел постепенно с помощью фишек, полученных во время сессий);

- начала создавать ситуации для знакомства с мужчинами и познакомились с 3-мя новыми мужчинами, процесс знакомства и начала общения не пугает, а проходит приятно;

- разные мужчины сами начали проявлять инициативу в знакомстве со мной! (меня это даже удивило);

- теперь я знаю, что подходящего партнера найти можно, т.к. есть выбор и умение общаться с мужчинами. И все еще впереди!

Очень рекомендую проходить коуч-программу, если хотите действенных результатов от навыков с курсов и внедрения их в вашу жизнь!

Лаура
Андрей

Меня зовут Шевченко Андрей. Я учитель-дефектолог, логопед, специалист по развитию частной практики. Когда ты ведешь несколько проектов, то на тебя наваливается куча проблем, задач, которые сыпется как из рога изобилия. В этом хаосе очень трудно вычленить ключевые цели, которая наиболее сильно продвинут вперед. Через некоторое время это начинает напрягать и становится понятно, что сделать все, сразу, быстро и самостоятельно – невозможно. Поэтому было принято решение поискать систему, помогающую организовывать время и пространство. Такая система была найдена - я познакомился с ней через проект «Интеллектика» Константина Шереметьева. Суть достаточна простая – одна ключевая задача в день. Как говорится: «Один день – один шаг».

Что я получил, благодаря коучингу с Инной Аргудяевой?

- поставлены четкие задачи;

- выделены ключевые направления деятельности;

- систематизирована работа с сайтом;

- проработан бэк-офис;

- составлен годовой план проекта, прописан маркетинг план;

Как это было сделано? Раз в неделю совместно с коучем прописываются ключевые задачи на неделю: один день – одна задача. По моему мнению, коучинг – это один из быстрых способов достигать цели.

Успехов Вам!

Андрей

P. S. Вы можете закрыть эту страницу и вернуться к своим делам. С одной стороны, ничего в вашей жизни не изменится - всё будет так же, как и сейчас.

С другой стороны, в вашей жизни ничего не изменится! Возможно, жизнь по накатанной колее вас устраивает и всё как будто бы и неплохо, но...

Вы действительно хотите, чтобы всё оставалось так, как есть, ещё долгие годы?

Или вы всё же хотите:

  • выйти на новый уровень
  • подняться в своей жизни на новую высоту
  • реализовать свои мечты

Прямо сейчас у Вас есть отличная возможность сделать прыжок в своём развитии.

Как написано в одном из отзывов на коуч-программу: «Изменись сам и Мир изменится».

Коуч-программа - это настоящее приключение, которое гарантированно сделает Вашу жизнь как минимум интереснее!

 

Дополнительную консультацию по индивидуальной коуч-программе вы можете получить у руководителя отдела коучинга Инны Аргудяевой по электронной почте: [email protected]

Контакты | Политика приватности
© Все права защищены. Copyright © 2014 Константин Шереметьев ООО «Арнион Центр» , ОГРН 1127746123845
Наш адрес: г.Москва, улица Хованская 24 (территория ВВЦ), 2 подъезд, 3 этаж, «Интеллектика»
Email: [email protected], тел. +7(495)724-60-58 (для Москвы) тел. 8-800-555-04-84 (звонок по России бесплатный)