Картина моего ученика – путешествие к себе

Такие подарки получать очень приятно :). Одна из моих клиенток, обучающаяся на курсе «Путешествие к себе», написала мне вот такое письмо:

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Константин!!!!

И за Ваш ответ! Мне стало намного понятнее — эти ДЗ очень простые, веселые и делать их одно удовольствие. Так хочется уже приступить  к следующей стадии, но послушав Вашего совета — решила, что в этот раз все сделаю постепенно и получу более продолжительный результат! тем более что это так весело!!!!

И еще хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы есть, за то, что так много делаете для людей! В Ваших курсах, я нашла для себя огромное количество информации…. все так просто, но иногда мы этого не понимаем…. рвемся решать какие-то сложные задачи…. но на самом деле — все у нас перед глазами…. и тогда очень важно, чтобы нам иногда напоминали кто мы есть…. что из себя представляем… куда идем и что можем…. так вот для меня — Вы тот, кто мне очень многое напомнил!!!!

Спасибо!!!

Я еще конечно во многом еще очень начинающий художник, но вот эту картину я посвятила Вам!!! (см. аттач.)
Удачи Вам во всем!!!!  и ждем новых курсов и открытий:))))

Людмила Мялина

А вот сама картина:

Картина

Если Вы хотите найти и развить свой талант, и уверенными шагами идти к своим шедеврам, моя методика по развитию таланта отлично Вам поможет.

>> Щелкайте здесь, чтобы получить курс «Путешествие к себе» <<