Мой день Рождения:-)

Тот факт, что в августе у меня день Рождения подталкнул к созданию чего-то необычного:-)

Вы знаете, что не очень люблю «большие распродажи» и весь ажиотаж, который обычно им сопутствует…
… но на свой день Рождения хотелось сделать вам приятный сюрприз, который вы оцените и которому будете действительно рады.

Поэтому я решил объединить в одном диске свои самые лучшие курсы по мышлению:

  1. тот самый, легендарный, «Супер-интеллект», который создаст в вашей голове точную систему по решению любой проблемы (вам достаточно будет, как в формулу, только подставить значения вашей ситуации).
  2. и загадочное, доступное только ограниченному кругу людей «Визуальное мышление», которое позволит мгновенно решать очень большое количество типовых проблем, которые сейчас отнимают у вас громадное количество времени ежедневно.

И заказал 300 копий этого диска.

Я понимаю, что, наверное, было бы правильно за такое издание просить 20 000 рублей – чтобы реально подчеркнуть его важность, эксклюзивность и значимость… в этом случае было все понятно: день Рождения у самого известного специалиста по работе интеллекта, ограниченное коллекционное издание его лучших курсов по интеллекту…

…но мне хочется просто сделать приятный сюрприз вам и остальным моим подписчиками. Поэтому я не только не стану повышать стоимость за этот подарочный диск, но и сделаю 50%-ую скидку от обычной стоимости курсов!

Все лучшие курсы по эффективному мышлению в ОДНОМ месте

Продажи уже стартовали сегодня в полночь и продлятся до 30 августа (если, конечно, все копии не разойдутся раньше). После чего акция завершится, диски навсегда уйдут из продажи, а стоимость курсов вновь станет прежней.

Проверьте это прямо сейчас:

Получить 2 лучших курса по мышлению от Константина Шереметьева