Обзор книги Джона Вюббена «Контент — это валюта. Как разрабатывать продающий контент»

book_contentНи для кого не секрет, что законы современного интернета за последние несколько лет стали совсем другими.

Ещё недавно для успешного контент-маркетинга было достаточно писать и выкладывать интересные статьи и размещать оригинальные фотографии.

Однако всё изменилось.

Сейчас, чтобы не отставать от конкурентов, вам необходимо обеспечивать всеохватывающий мультиформатный контент — ведь новые виды контента появляются если не каждые два месяца, то каждые полгода точно. Электронные презентации, пресс-релизы, полезные советы, видео и аудио, вебинары и аудиоподкасты, и многое, многое другое… Охватить всё это — уже довольно сложно. Но кроме этого, нужна определённая стратегия контент-маркетинга. Что это за стратегия и как её построить?

В качестве ответов на эти вопросы я хочу порекомендовать вам в этом обзоре книгу Джона Вюббена «Контент — это валюта. Как разрабатывать продающий контент». Даже больше, чем просто порекомендовать — на мой взгляд, эта книга должна быть прочитана всеми, кто занимается интернет-маркетингом, в обязательном порядке.

Почему?

Джон Вюббен не только рассказывает о том, о чём я говорил в начале — об изменении интернета и подходов к контент-маркетингу. Он действительно, на реальных примерах и кейсах, объясняет, как создавать правильный контент и как управлять им. Как сделать так, чтобы контент сайта приносил прибыль.

И это не голословность. Джон Вюббен — не только автор книг, но также, в первую очередь, основатель компании Content Launch, которая создаёт контент для сайтов своих клиентов по всему миру. Это тот редкий случай, когда человек, занимающийся успешным бизнесом, подробно объясняет, что и как нужно делать, чтобы добиться тех же результатов. Это реальные, действенные советы и приёмы от настоящего профессионала.

Если интернет-маркетинг, контент-маркенинг — это ваша тема, то книга «Контент — это валюта. Как разрабатывать продающий контент» станет для вас незаменимым помощником.

Превратите контент вашего сайта в настоящую валюту.

Заказать книгу Джона Вюббена «Контент — это валюта. Как разрабатывать продающий контент» в интернет-магазине Ozon.