«Запишите меня в Мастер-группу!»

После видео#2 появилось большое комментариев с просьбой записать людей в мастер-группу… хотя я пока даже не успел сказать об условиях!

Спасибо за доверие:-)

Условия участия многих удивят. Мастер-группа – это проект, который я делаю для себя и довольно ограниченного круга (всего 400 человек, 8 из которых работают бок о бок со мной) своих людей. Поэтому, если вы проходили один из аудиокурсов «Ледокол» или «Ледокол-2» у вас не должно возникнуть каких-либо трудностей.

Все 4 месяца будут стоить в несколько раз меньше стоимости любого из моих продуктов (я не делаю ее совсем бесплатной, чтобы отфильтровать тех, кто просто вписывается во все бесплатные проекты и затем не выполняет задания).

Но подробнее об этом я расскажу в завтрашнем видео. Сейчас важно чтобы вы приняли свое внутренне решение – продолжать двигаться в направлении развития или остаться там, где вы сейчас находитесь.

А сейчас смотрите трейлер, видео#1 и видео#2, если до сих пор не сделали этого.

Завтра вас ждет третье видео – ответы на вопросы из комментариев к ним (сейчас комментариев более 500… такого не было еще ни разу, спасибо всем, кто оставлял их)

Не пропустите завтрашнее видео:-)