Самый продвинутый способ получить курсы Константина Шереметьева бесплатно!

Уже несколько месяцев в магазине «Интеллектикс» успешно работает уникальная бонусная программа для покупателей. Благодаря нашей новой системе баллов многие уже получили курсы Константина Шереметьева абсолютно бесплатно (или получили существенные скидки).

Есть несколько способов получать бонусные баллы на свой личный счёт, но самым продвинутым и эффективным является «приведи друга».

Воспользоваться им очень просто — смотрите сами:

  • Вы можете рекомендовать только те курсы, которые сами покупали
  • Вознаграждение начисляется за покупку по вашей рекомендации именно этого товара
  • Всё, что вам нужно сделать — разместить специальную ссылку на ваших страничках в соцсетях или отправить эту ссылку напрямую другу, знакомому или коллеге.

Для этого вам нужно сделать всего 3 простых шага:

  1. Зайдите в свой личный кабинет «Интеллектикс», в меню выберите товары, перейдите на страницу того курса, который хотите порекомендовать. Внизу страницы курса вы увидите блок «Партнёрская ссылка на этот курс» и саму ссылку (1)
  2. Нажмите на иконку социальной сети, чтобы поделиться ссылкой на заказ данного курса или скопируйте ссылку и отправьте её любым удобным способом: через мессенджер, смс, почтой (2)
  3. Смотрите статистику переходов и покупок по вашей ссылке (3)! Вы получите 100% от стоимости рекомендованного по ссылке курса в виде баллов на свой счёт сразу после оплаты этого курса вашим другом:

Делитесь ссылками на любимые курсы и получайте новые курсы бесплатно!