Только для клиентов!


Запись вебинара «Как повысить отдачу от курсов»


Автор и ведущий - Константин Шереметьев

Для воспроизведения аудио нажмите на треугольник на плейере:

Обратите внимание, что отвечая на вопросы своих клиентов,
Константин рекомендовал следующие курсы:

ЛЕДОКОЛ-1. Как добиваться целей

Обратите внимание, что курс значительно обновлён в апреле 2016 года — автор внёс некоторые дополнения, полностью перезаписано в высоком качестве аудио, текстовая версия адаптирована для более лёгкого и приятного чтения.

ЛЕДОКОЛ-2. Как получать удовольствие от жизни, решая проблемы

Для тех, кто дошел до этого уровня, в аудиокурсе «Ледокол-2» автор рассказывает, как получать удовольствие от жизни. Как избавиться от всего того, что вас раздражает, злит и т.д. Как прийти к естественному состоянию эмоционально здорового человека и наслаждаться самим процессом жизни.

ВИЗУАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Как видеть то, что скрыто от других

Многие задачи, которые сейчас у вас отнимают уйму сил и времени (например, принятие какого-либо решения), оказываются совсем несложными. Они решаются в буквальном смысле за несколько секунд, если к ним применить методы визуального мышления.

ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ. Мысли, меняющие реальность

Логическое мышление – мышление, меняющее реальность. Самое мощное оружие, которое имеет человек. Владеющий логикой человек обладает очень большим влиянием как на свою жизнь, так и на жизнь окружающих людей.

УМНИЧКА. Как воспитать талантливого ребёнка

В нашей культуре очень много мифов о воспитании, причем эти мифы требуют от ребёнка совершенно невозможных для него умственных действий.

Как избежать ошибок в воспитании и стать для своего малыша по-настоящему самым близким человеком?

arrow

Внимание! Вам, как клиенту, на все эти курсы предоставляется максимальная скидка!