Отдайте мне ваши деньги

В ЖЖ Тимура Гагина прочитал следующую мысль:
Что такое обычная реклама: «Отдайте мне ваши деньги за этот диван»
Что такое честная реклама: «Отдайте мне ваши деньги»

На мой взгляд такое мог написать человек, далекий от бизнеса. Ибо фраза «отдайте мне ваши деньги» — это попрошайничество, а не бизнес. Честная реклама выглядит совсем по-другому.

Каждый бизнесмен понимает, что устойчивый и надежный бизнес у него будет только в том случае, если он за полученные деньги предоставит покупателю равную ценность. Как говорят американцы — VfM? «value for money».

Иначе продавец становится паразитом, а паразитов обычно выводят.

Поэтому честная реклама дивана звучала бы так: «Этот диван стоит тех денег, которые я за него прошу».

Э­тот же принцип я использую и при продаже своего курса. Я уверен, что курс реально полезен для умных людей и стоит своих денег. Менее чем через три часа начнется его продажа и я заинтересован в том, чтобы курс получили только те, кому это действительно нужно.

Поэтому даю гарантию: если курс Вам ничем не поможет, то Вы сможете вернуть курс в течение 180 дней и получить свои деньги обратно.

Вы можете прочитать отзыв на этот курс от Романа Пушкина, который когда-то был моим студентом, а сейчас программист, бизнесмен, живет и работает в Гоа, Индия.

«Проходил курс несколько лет назад, учась в институте. В голове отложились некоторые принципы, которыми я руководствуюсь и по сей день. Со временем осознал, что курс был очень ценным и что зря не сохранил все свои конспекты. Был очень рад тому, что нашел сайт «Интеллектики» в Интернете. С интересом читаю рассылку сайта и точно знаю, что пройду курс еще раз. Не потому, что хочется быстро стать «умным, счастливым, богатым и здоровым» и, самое главное, ничего при этом не делать. А потому, что по своему скромному жизненному опыту знаю, что самостоятельно такая информация собирается очень долго. Знаю, что «Интеллектика» действительно работает, что она способна кардинально изменить жизнь человека в лучшую сторону и помочь разобраться в себе.»