Отзыв Евгения Мажуховского о курсе «Ледокол-1»

Долго сомневался, стоит ли мне приобретать курс «Ледокол-1», так как до этого читал различные книги и статьи по психологии и думал, что узнал то, что мне нужно, и что вряд ли в курсе Константина Шереметьева услышу что-то принципиально новое. Но я глубоко заблуждался!

Когда я, наконец, приобрел этот курс, и внимательно прослушал его (выполняя задания), то поразился количеству новой информации, нового взгляда даже на уже известные мне вещи! Точнее будет сказать – я удивлялся и узнавал что-то новое с самой первой лекции курса и все последующие. Курс «Ледокол-1» по-настоящему многое изменил во мне!

Среди других важных достоинств курса а хочу отметить очень глубокую и абсолютно рабочую классификацию тех внутренних опор, на которые каждый из нас может опираться в жизни. Особенно важно то, что в курсе Константин указывает, что достаточно применять всего несколько из них (а лучше – не менее половины), чтобы уже существенно улучшить свою жизнь. Иными словами, курс не требует от вас освоить всё и сразу! Напротив, он дает возможность выбрать из целого набора инструментов те, которые подойдут именно вам уже сейчас. Ну а затем, со временем, можно попрактиковаться и освоить и остальные.

Я мог бы написать еще немало заслуженно хвалебных строк о курсе «Ледокол-1», но лучше опишу конкретную практическую пользу, которую я получил незамедлительно:

Через несколько дней после начала прохождения курса, я за один день и сразу сделал работу, которую раньше мог откладывать, при возможности, на неделю и дольше, а потом ещё и растягивать на несколько дней само выполнение. Но что ещё более поразительно – после такого производительного труда я не только не устал, но, напротив, ощутил прилив бодрости и новой уверенности в себе!

Таким образом, курс «Ледокол-1» — действительно важный и фундаментальный! Именно с него я всем рекомендую начать освоение курсов Константина, независимо от их дальнейшей направленности. Я точно знаю, что буду переслушивать «Ледокол» ещё не раз. Но, кроме того, и все остальные курсы Константина, которые у меня были до этого, я вскоре планирую пройти заново с учетом знаний и умений полученных благодаря «Ледоколу-1». Уверен, что после этого базового курса, я и от всех других материалов Константина смогу получить ещё больше пользы. Поэтому искренне советую всем приобрести и пройти «Ледокол-1»!