Неделя Удачи в «Интеллектикс»!

С 30 августа по 4 сентября — неделя Удачи: практический курс Константина Шереметьева «Формула Удачи. Как мыслят успешные люди» со скидкой 70%(!) и авторский подарок — видео урок «Что делать, когда всё валится из рук»!

Известно ли вам, что ежедневно ваш мозг производит около 65 000 мыслей, из них 90% — это фоновые спонтанные мысли, которые крутились в вашей голове вчера, и которые словно заезженная пластинка повторяются сегодня? Это и есть та самая пресловутая «мыслительная жвачка», мыслительный мусор, из-за которого вы просто в упор не видите свою удачу.

Только на этой неделе, до 4 сентября включительно, вам доступен практический курс Константина Шереметьева «Формула Удачи. Как мыслят успешные люди» с невероятной 70% скидкой: https://sheremetev.aoserver.ru/?r=ac&id=2746&lg=ru

Также при заказе курса «Формула Удачи» до 4 сентября в знак признательности за ваш интерес к его работам Константин Шереметьев дарит вам ценный подарок — видео урок «Что делать, когда всё валится из рук»!

Воспользуйтесь этой неделей удачи — узнайте все подробности о скидке 70%(!) на курс «Формула Удачи. Как мыслят успешные люди» и получите свой ценный подарок здесь: https://sheremetev.aoserver.ru/?r=ac&id=2746&lg=ru

Узнайте секрет своей Удачи сейчас!